Kontakt


Schreiben Sie uns…
falls Sie sich für Profile interessieren, falls Sie eine Zusammenarbeit mit einem Spezialisten anstreben, der höchste Präzision und Effizienz in allen Materialien liefert, oder aber auch, wenn Sie kostengünstige Lösungsvorschläge für Ihre Produkte benötigen. Wir sind gerne für Sie da!


Högg AG Produktionstechnik
Austrasse 25
CH-9630 Wattwil
Tel +41 (0)71-987 69 69
Fax +41 (0)71-987 69 89
info@hoegg.ch



Geschäftsführer
Ivo Högg
ivo.hoegg@hoegg.ch
Tel: +41 (0) 71 987 69 71
 
Leiter Verkauf und Auftragsmanagement
Rolf Wehrli
rolf.wehrli@hoegg.ch
Tel: +41 (0) 71 987 69 66
 

Technischer Verkauf
Christian Dellenbach
christian.dellenbach@hoegg.ch
Tel: +41 (0) 71 987 69 98
 
Technischer Verkauf
Fabio Guldener
fabio.guldener@hoegg.ch
Tel: +41 (0) 71 987 69 72
 

Technischer Verkauf
Cyrill Rickenbacher
cyrill.rickenbacher@hoegg.ch
Tel: +41 (0) 71 987 69 74
 
Sachbearbeiterin Verkauf
Olivia Klein
olivia.klein@hoegg.ch
Tel: +41 (0) 71 987 69 90
 

Produktionsplanung
Simon Brändle
simon.braendle@hoegg.ch
Tel: +41 (0) 71 987 69 62
 
Produktionsplanung
Pius Schönenberger
pius.schoenenberger@hoegg.ch
Tel: +41 (0) 71 987 69 65
 

Qualitätsmanagement
Peter Güttinger
peter.guettinger@hoegg.ch
Tel: +41 (0) 71 987 69 63
 
Personal / Buchhaltung
Yvonne Weber
yvonne.weber@hoegg.ch
Tel: +41 (0) 71 987 69 75
 

 

Anfahrtsweg

 

Högg AG Produktionstechnik
Austrasse 25
CH-9630 Wattwil
Tel +41 (0)71-987 69 69
Fax +41 (0)71-987 69 89
Fahrzeiten
Zürich/Flughafen 1h
Basel 2h
Stuttgart 2.5h
München 3h
Milano 3.5h
Unser Standort
(auf Google Maps)
   
Anfahrtsweg zu uns
(auf Google Maps)